CLASIFICACIONES

Jueves 13 de Junio de 2019

INDIVIDUALES NIVEL1

INDIVIDUALES FEMENINOS NIVEL1

INDIVIDUALES NIVEL2

INDIVIDUALES FEMENINOS NIVEL2

INDIVIDUALES NIVEL3

INDIVIDUALES NIVEL4

TRIPLES MIXTOS

OPEN INDIVIDUAL


Viernes 14 de Junio de 2019

PAREJAS NIVEL1

PAREJAS NIVEL2

PAREJAS NIVEL3

PAREJAS NIVEL4

SELECCIONES A

SELECCIONES FEMENINAS

SELECCIONES B

OPEN EQUIPOS


Sabado 15 de Junio de 2019

LUCKY LOSER EQUIPOS

OPEN BURMA


Domingo 16 de Junio de 2019

JUNIOR SUB10

JUNIOR SUB16

FINALES EQUIPOS NIVEL1

FINALES EQUIPOS NIVEL2

FINALES EQUIPOS NIVEL3

FINALES EQUIPOS NIVEL4

FINALES EQUIPOS NIVEL5


INDIVIDUALES NIVEL1   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 ANTONIO ALCINAS ESTELRICH BALEARES
2 JAIME NU•EZ CORTES MALAGA
3 CARLOS MARTINEZ RUIZ CIUDAD REAL
4 ANTONIO CALDERON PIN MADRID
5 CRISTO GENARO REYES TORRES CANARIAS
5 JAVIER ALMIRON CACERES ALMERIA
7 SEGUNDO BARBA FERNANDEZ TOLEDO
7 JUAN MANUEL HERNANDEZ NIETO MALLORCA
9 JORGE GARCIA BALLESTER ALICANTE
9 DAVID DAVILA RODRIGUEZ BIZKAIA
9 VICENS FONTGIBELL PELEJA TARRAGONA
9 CARLOS (ESTIGUI) LEZA URBINA BURGOS
13 JOSE MARIA AÑIBARRO GAVIÑA LA RIOJA
13 AITOR HERNAN TORRES MADRID
13 JUAN CARLOS ALBALADEJO GARCIA ALICANTE
13 AITOR GARCIA CANO CIUDAD REAL
17 CAMILO SALGADO HONRUBIA ALBACETE
17 JOSE VICENTE GOMEZ ARENAL CANTABRIA
17 JAVIER CARABIAS MUÑOZ BIZKAIA
17 LEONARDO ANTONIO ALVAREZ PEREZ TENERIFE
17 XABIER AYESTARAN CORTAZAR XABIER 100 BIZKAIA
17 SERGIO LIMON MUÑOZ CIUDAD REAL
17 RUBEN AREVALO HERRERO BIZKAIA
17 MIGUEL ANGEL VILLALOBOS JIMENEZ MALAGA
25 ALVARO PUERTO VICHO CACERES
25 JUAN ANTONIO GUIRADO RUIZ MADRID
25 ROQUE SOTO CAMPAÑA TARRAGONA
25 SEBASTIAN AMADOR BAEZA MADRID
25 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ ALICANTE
25 VALENTIN PEREZ CALASANZ ALICANTE
25 FRANCISCO MORENO GONZALEZ MALAGA
25 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BERDOTE VALLADOLID
33 ANTONIO MARTIN GONZALEZ ALMERIA

INDIVIDUALES FEMENINOS NIVEL 1   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 MILAGROS MARTINEZ OLCINA VALENCIA
2 CRISTINA NIETO TOVAR GRANADA
3 MIRIAM GARCIA ALVAREZ BIZKAIA
4 IOLANDA RIBA TOHARIAS TARRAGONA
5 ALICIA MARTINEZ MARTINEZ CANTABRIA
5 MARIA REMEDIOS GARCIA MONTIEL MALAGA
7 NATALIA BRAVO QUIJANO CANTABRIA
7 MARIA DOLORES GONZALEZ MUÑOZ MALAGA
9 YOLANDA MARTIN ALONSO MALAGA
9 MARIA LUZ MUÑOZ HIDALGO CIUDAD REAL
9 TAMARA SOBREMAZAS SANCHEZ CANTABRIA
9 LAURA SAN MIGUEL SALMON CANTABRIA
13 CRISTINA TASCON TORRES CASTELLON
13 YOLANDA FERNANDEZ VILLANUEVA GUIPUZCOA
13 ADRIANA RUSU CIUDAD REAL
13 CINTYA MARTINEZ ZAPATA BARCELONA
17 ESPERANZA SANCHEZ LARA CIUDAD REAL

INDIVIDUALES NIVEL 2   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 ALFONSO CAMPOS LOPEZ TELLO MADRID
2 FRANCISCO GAZQUEZ BORREGO VALENCIA
3 ISMAEL GUERRA MELGAR BALEARES
4 SANTIAGO MARIN TORRES ALICANTE
5 MATEO GARCIA MARTINEZ MURCIA
5 MARIO LOPEZ SALMERON CUENCA
7 JORGE CID QUINTANA GUIPUZCOA
7 DARWIN URQUIDI CARRILLO MADRID
9 ANGEL IGNACIO BLANCO SANCHEZ MADRID
9 ALEJANDRO LOPEZ SAIZ CUENCA
9 JUAN JESUS GRANADO IGLESIAS CACERES
9 RAFAEL DIAZ RAMIREZ MALAGA
13 RUBEN GOMEZ MARTINEZ MURCIA
13 ANTONIO LAVEDA MOLINA MURCIA
13 ROBERTO MUÑOZ DE LA TORRE CIUDAD REAL
13 CANDIDO CORDERO GRANADO CACERES
17 FELIX PASALODOS TORO BIZKAIA
17 CRISTIAN GARCIA ATKINSON CIUDAD REAL
17 COSTANCIO VAILARIN MORENO MUÑOZ
17 JUAN ANTONIO GUTIERREZ ALVAREZ CACERES
17 OSCAR SANCHO CONTRERAS CUENCA
17 PEDRO FERNANDEZ RUBIO CACERES
17 MARIANO AMADOR BAEZA MADRID
17 RAFA GIJON RODRIGUEZ CIUDAD REAL
25 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GAMARRA ALICANTE
25 JAVIER RODRIGUEZ GARCIA ALICANTE
25 JOSU BENGOA HIERRO BIZKAIA
25 SANTIAGO GARRIDO PRIEGO CUENCA
25 DANIEL CONTRERAS GARCIA ALICANTE
25 FRANCISCO ROMERO JAEN ALICANTE
25 IRON GARCIA CANO
25 JAVIER LOPEZ MARAÑON CANTABRIA
33 TOMAS VEGA ALCANTARA ALICANTE
33 FRANCISCO LIZCANO VIOLERO MALLORCA
33 GUILLERMO IGNACI VAQUER BALEARES
33 ANDONI RODRIGUEZ ADANERO BIZKAIA
33 ALEJANDRO LOPEZ RAMIREZ TOLEDO
33 DIEGO CONDE FIALLEGAS ANDORRA
33 LUIS GONZALEZ MARQUEZ HUELVA
33 ISMAEL ALONSO DELGADO MADRID
33 FRANCISCO CABRERA HERNANDEZ TENERIFE
33 JOAQUIN SANCHEZ LOZANO CIUDAD REAL
33 DAVID MOLINA SAORIN MURCIA
33 ROBERTO CARLOS SIEIRA HERMO LA CORU•A
33 DAVID GARCIA BROCEÑO CIUDAD REAL
33 OSCAR MENDOZA MELLE MADRID
33 JOSE MARIA HIPOLITO PILO MADRID
33 TOMAS RODRIGUEZ ROBLES CORDOBA
49 ANTONIO SALIDO PALMA MALAGA
49 JOSE MANUEL PLASENCIA GIROLA TENERIFE
49 MANUEL RIVERA MOLINERO CIUDAD REAL
49 ALFONSO SABATER GALICIA MALLORCA
49 DAVID ACOSTA SANZ CACERES
49 JAVIER NAVARRO GARCIA ALMERIA
49 SERGIO REYES LOPEZ HUELVA
49 GUSTAVO MARTIN LOPEZ SEGOVIA
49 JOAN MANUEL ORELL RUBIO BALEARES
49 JORGE AUGUSTO MORAIS BARREIRA MADRID
49 ANGEL RAMON BUSTELO RIAL MADRID
49 JOSE LUIS VARELA LOPEZ MALAGA
49 JESUS VICENT SIERRA CUENCA
49 JAVIER MALAGON ARTIÑANO CIUDAD REAL
49 GUSTAVO BLANCO RIOS LA CORU•A
49 BERNABE GARCIA JIMENEZ MALAGA
65 HELDER CRISTIANO FERNANDES DA SILVA PORTUGAL
65 IVAN SANCHEZ GARCIA ALMERIA
65 JUAN FRANCISCO GONZALEZ IBAÑEZ CASTELLON
65 JUAN ALGABA NIETO MURCIA
65 FRANCISCO DAVID CORTES FERNANDEZ MALAGA
65 JUSTO PRIETO LOPEZ CACERES
65 IÑIGO GOMEZ ARAIZ GUIPUZCOA
65 MARCOS ANTONIO SANTOS SANCHEZ VALLADOLID
65 ERIK CARRILLO GOMEZ MURCIA
65 JESUS DE FRUTOS HERRERO MADRID
65 VICTOR GUERRERO ORTEGA MURCIA
65 OMAR ORTEGA PINTADO VALLADOLID
65 DAVID BORREGUERO MAJUELOS CASTELLON
65 JOSE LUIS SEVILLANO GALAN AVILA
65 MANUEL LUIS COLLADO GARCIA CANTABRIA
65 LUIS FELIPE JODRA DE LA TORRE MADRID
65 ARNALDO RICARDO GOMES RODRIGUES PORTUGAL
65 JOSEBA GONZALEZ PICOREL BIZKAIA
65 JESUS CONDE SAGRADO ANDORRA
65 JUAN CARLOS GONZALEZ HERRERA AVILA
65 ALEX CAVADA MUÑOZ CANTABRIA
65 JOSE ANTONIO RIAL LAGO LA CORU•A
65 SENEN PEREZ OLIVA HUELVA
65 ALBERTO HERRAIZ TELLADO BARCELONA
65 ALEJANDRO MIRAS PIZARRO BARCELONA
65 MIGUEL ANGEL JIMENEZ RODRIGUEZ ALMERIA
65 JESUS PAREJA SANCHEZ ALICANTE
65 IGNACIO JOSE SANCHEZ GUIJALDO RUIZ CIUDAD REAL
65 JUAN MANUEL ROLDAN LANGA BALEARES
65 PEDRO SANCHO ALAMA ALICANTE
65 AUGUSTO PALOMARES HONDARZA CIUDAD REAL
65 PABLO BAEZA PINES CIUDAD REAL
97 LUIS ALBERTO SERRANO VELAZQUEZ CIUDAD REAL
97 ROBERTO LOPEZ LOPEZ MADRID
97 MIGUEL FERNANDEZ GUIRADO ALMERIA
97 CESAR GUTIERREZ MORENO CANTABRIA
97 CRISTOFER VARGAS MARFIL ALMERIA
97 RUI MANUEL SANTOS RIBEIRA BURGOS
97 JONATAN SAIZ BUENO CANTABRIA
97 ANTONIO WERT MORO HUELVA
97 FRANCISCO JAVIER DERMIT MARTIN SALAMANCA
97 DANIEL OLIVER BENGOECHEA GUIPUZCOA
97 ALVARO PECES ENCINAS TOLEDO
97 MANUEL SANTOS GALIÑANES LA CORU•A
97 JOSE ANTONIO CHACON TORREÑO MALAGA
97 PEDRO PARRA SANCHEZ ALMERIA
97 JOSE MARIA MOYA DEL AGUILA ALMERIA
97 JOSE MIGUEL JARABO ALCOCER CUENCA
97 MANUEL MOLINA GOMILA MALLORCA
97 ANTONIO SANCHEZ FORTUOSO CIUDAD REAL
97 ANTONIO JESUS RUIZ MORENO MALAGA
97 SERGIO MARTINEZ GONZALEZ VALENCIA
97 MIGUEL ANGEL ALONSO BASCUÑAN CUENCA
97 JOSE RAMOS SIMARRO MADRID
97 ADRIAN GARCIA DE LA FUENTE MADRID
97 ALVARO MOLINA GONZALEZ MALAGA
97 ROBERTO LOPEZ MARTIN VALENCIA
97 JESUS ORTEGA ATO MURCIA
97 JUAN ANTONIO PEÑA TEJERO ALBACETE
97 ONEY HERRERA MADRID
97 ADRIAN RIOS MORENO MURCIA
97 MIGUEL ANGEL OLIVA MORRO BALEARES
97 MIGUEL GARCIA HERRAIZ CUENCA
97 PABLO ROSADO PARRA CIUDAD REAL
129 HECTOR FAJARDO FERNANDEZ MADRID
129 JAVIER HINAREJOS MADRID
129 ASIER CAMPOS MOMEÑE BIZKAIA
129 GEDAS DVARISKIS ALICANTE
129 JUAN ANTONIO MARTINEZ VILCHES VALENCIA
129 ALFONSO RODRIGUEZ GONZALEZ MADRID
129 JAVIER MARTINEZ GARCIA ALBACETE
129 MIGUEL GARCIA ATKINSON GRANADA
129 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARRERA CIUDAD REAL

INDIVIDUALES FEMENINOS NIVEL 2   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 NATALIA FRANCISCO NARRO MADRID
2 GARBIÑE (GARBY) GARCIA AZCONA BIZKAIA
3 ESTEFANIA HERRERO ASENSIO VALLADOLID
4 AINARA SERRANO RODRIGUEZ GUIPUZCOA
5 *MARIA DOLORES ORTIZ TRUJILLO ALICANTE
5 MAIALEN LOPEZ SAGASTUME GUIPUZCOA
7 MARIA ALCARAZ ARNEDO MADRID
7 MARIA DEL MAR SASTRE VARON ALICANTE
9 CAROLINA MACIA ANTON ALICANTE
9 MARTINA BARTOVA BARCELONA
9 CARLA GUERRA CANTABRIA CANTABRIA
9 ELISABET VALDIVIESO LEDESMA ALBACETE
13 SARA CANO IBARRA CIUDAD REAL
13 LUZGERICA GARCIA GONZALEZ MADRID
13 JULIA PAVON PAVON CACERES
13 ELISABETH MIQUEL TERUEL
17 MARIA DE LA CRUZ SOLANA LOPEZ MADRID
17 MIRIAM SANCHEZ BERENGUER ALICANTE
17 MARI CARMEN VILCHES CASTILLA BARCELONA
17 ALICIA SERRANO SARMIENTO ELCHE
17 MARTA GIMENO MARTINEZ VALENCIA
17 SONIA CRISTINA DA SILVA RESENDE TAVARES
17 JUDYTE HERNANDEZ CASTRO CACERES
17 ANA BELEN CORTIJO BLANCO VALLADOLID
25 MONICA FERNANDEZ ARRIEGA MADRID
25 JESICA BURGOS DEL PINO MALAGA
25 EVA DE LA FUENTE GUIPUZCOA
25 SONIA TOQUERO DURAN BIZKAIA
25 GEMA CALERO MARTINEZ CIUDAD REAL
25 NURIA PEREZ FERNANDEZ ALICANTE
25 MARIA ANGELES PRIETO SERRADILLA VALLADOLID
25 MARIANA ALVES PEREIRA
33 TERESA CATARINA CAPELA LOPES
33 YANAY MILIAN MIQUEL
33 MARIA COVADONGA GRANADOS RODRIGUEZ MADRID

INDIVIDUALES NIVEL 3   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 DOMINGO GALERA PERAL CIUDAD REAL
2 PABLO CORTES GARCIA VALENCIA
3 RUBEN MARTINEZ ARMADA MADRID
4 JUAN RIERA GELABERT BALEARES
5 JOSE ROMERO FERNANDEZ LA CORUÑA
5 SANTIAGO DIAZ TERCERO MADRID
7 RUBEN LOPEZ DE DIEGO MADRID
7 SERGIO LOPEZ SUAREZ GUIPUZCOA
9 DAVID NEBOT EDO CASTELLON
9 SALVADOR PEREZ TOMAS ALICANTE
9 VICTOR MANUEL APARICIO FERNANDEZ VALLADOLID
9 ISRAEL BAEZ GARCIA CIUDAD REAL
13 JOSE GASPAR GONZALEZ SALDAÑA CIUDAD REAL
13 ESTEBAN LOPEZ DE ARMETERIA ANTOMAS BURGOS
13 SERGIO CABANA MARTINEZ BALEARES
13 IVAN SALINAS DONOSO MADRID
17 SERGIO SEGURA HERNANDEZ CASTELLON
17 PABLO FERNANDEZ DOMINGUEZ MADRID
17 ALBERTO BERMEJO TURPIN MURCIA
17 RAMON RODRIGUEZ CARRILLO ALICANTE
17 VICTOR MARTIN CUESTA MADRID
17 JOSE PASCUAL CARRILLO BALAGUER CASTELLON
17 FERNANDO DE LA OSSA SANZ CUENCA
17 HECTOR GOBERNADO SANCHEZ VALLADOLID
25 ALEJANDRO CENAMOR GARRIDO CUENCA
25 VICENTE BERENGUER MARTINEZ ALICANTE
25 ANGEL MANEIRO LOPEZ LA CORUÑA
25 IVAN GOMEZ RUIZ CANTABRIA
25 JULIO CESAR GONZALEZ ROSA CACERES
25 PEDRO FONCUBIERTA MORCILLO MURCIA
25 PEDRO MOTA GUZMAN MADRID
25 ANGEL MAYO DUARTE MADRID
33 JESUS SAMUEL CASTILLO ARIAS (CHULE) TOLEDO
33 JOEL MARTIN CERQUEDA
33 ALEJANDRO TOLEDO TORRES MURCIA
33 ADRIAN CARRERA CANTABRIA
33 MARIO LOPEZ BREA SANCHEZ MADRID
33 MIGUEL ANGEL MORENO VALLE MADRID
33 J. CHRISTIAN RODRIGUEZ MORA TENERIFE
33 JORGE GARCIA VICENT VALENCIA
33 JOSE MANUEL MONTERO MORENO ALBACETE
33 CRAIG MCCARTY ALICANTE
33 SERGIO GANDIA RENU
33 SERGIO ORTEGA CARRASCO MURCIA
33 FRANCISCO JAVIER BELLOT RODRIGUEZ CUENCA
33 RICHART MIÑANO GARRIDO MURCIA
33 DAVID GONZALEZ APARICIO MALAGA
33 CARLOS MAÑAS HERNANDO MADRID
49 RODRIGO ALVAREZ CABAÑA CIUDAD REAL
49 ANTONIO PRIETO SANCHEZ MADRID
49 RAUL DE LA TORRE HARO CANTABRIA
49 PEDRO JULIAN MARTIN LEAL TOLEDO
49 MARIANO JESUS VERDEJO MORENO CUENCA
49 ANGEL MILIAN MOLINOS
49 JUAN JOSE GENIS ALMUDEVER VALENCIA
49 FRANCISCO MERINO GARCIA VALENCIA
49 NICOLAS MADRIGAL MONTOYA ALBACETE
49 JOSE MANUEL COBO MARTINEZ BARCELONA
49 JESUS TORRALBA LOPEZ MADRID
49 JESUS MORENO ROMERO CIUDAD REAL
49 CANDIDO TRUJILLO GONZALEZ TENERIFE
49 RAFAEL SANCHEZ-ESCRIBANO SANCHEZ CIUDAD REAL
49 JULIAN COBOS GORMAZ CIUDAD REAL
49 SALVADOR FERNANDEZ MORA BARCELONA
65 GORKA GARCIA FERNANDEZ BURGOS
65 JUAN BAUTISTA ORTIGOSA MALLORCA
65 ADRIAN (ADY) MARIS LA RIOJA
65 JOSE MARIA PEREZ SANCHEZ TOLEDO
65 ADRIAN QUESADA ORTIZ TARRAGONA
65 DANIEL PASCUAL AZOR ALICANTE
65 OSCAR RUIZ TORRES MADRID
65 LUIS GABRIEL MANZANO DONAS CIUDAD REAL
65 VICTOR BALLESTEROS PUNSODA BARCELONA
65 PABLO CACICEDO GARCIA CANTABRIA
65 JOSE CARLOS MORENO ANDRES CIUDAD REAL
65 FRANCESC JOSEP REGUERA GOMEZ
65 FRANCISCO HERNANDEZ RAMIREZ MADRID
65 DIEGO MARTINEZ HERNANDEZ ALBACETE
65 JOSE DAVID PASCUAL AZOR ALICANTE
65 JUAN CARLOS PARRA CANOVAS ALICANTE
65 FERNANDO MACHUCA VIEJO MADRID
65 JOSE GABRIEL PEREZ GOMEZ ALMERIA
65 URBANO IBAÑEZ LOPEZ MURCIA
65 JULIO CALZON GIL VALLADOLID
65 LUIS GALVAN JAMBRINA MADRID
65 CARLES CALDENTEY HUGUET BALEARES
65 FRANCISCO ALIA HERNANDEZ CIUDAD REAL
65 GREGORIO JIMENEZ DEL AMO CIUDAD REAL
65 LLOYD ARBIS MADRID
65 JOSE PEDRO FERNANDEZ BARRIOS CACERES
65 JORGE VITURRO FERNANDEZ LA CORUÑA
65 JAVIER TORRALBA SANCHEZ TOLEDO
65 VICTOR MANUEL FERNANDEZ FRADEJAS VALLADOLID
65 JUAN ALVAREZ DURAN MALLORCA
65 IÑIGO ECEIZA FERNANDEZ GUIPUZCOA
65 DAVID ROSA NAVARRO MADRID
97 LUCIANO CORCOLES GARCIA ALBACETE
97 JOAQUIN OLIVER GIL ALICANTE
97 JAVIER ROMERO GONZALEZ ALBACETE
97 IVAN ELICER ORTIZ ARIAS ALICANTE
97 JOSE MANUEL MENDOZA CACERES VALLADOLID
97 ROBERTO BELMONTE PEREZ MURCIA
97 DANIEL MENOR MARTIN MADRID
97 CRISTIAN MUÑOZ ARABID ALICANTE
97 JORGE QUEROL BERNAT CASTELLON
97 ALEXANDRE MARTIAL GILBERT
97 JOAQUIN MANUEL DE SOUSA FERREIRA MARTINS
97 SABIN ECHANIZ GOITIZ BIZKAIA
97 BORJA SANZ DEL RIO MADRID
97 JOSE MANUEL FRIAS RIOS ALBACETE
97 JUAN GENIS AZNAR VALENCIA
97 GERMAN SERRANO SANCHEZ ALMERIA
97 JOSE MONSERRAT PUJOL BALEARES
97 RAUL ALONSO ALMENDROS ALICANTE
97 YERAY ARDOY MARTINEZ CASTELLON
97 JOSE JOAQUIN PASCUAL CORREA MALLORCA
97 ERNESTO ALBERCA GOMEZ CIUDAD REAL
97 JOSE MARIA MOLINA SANCHEZ MURCIA
97 ANTONIO BACHERO GARCES CASTELLON
97 MANUEL PEREZ OPORTO MADRID
97 GERARDO TORRIJOS CANO CUENCA
97 JONATHAN GALLANA BARCENAS CIUDAD REAL
97 SERGIO VALLE MARTIN GUIPUZCOA
97 JOSE ALAIN VILLALBA SCHAREN ALICANTE
97 ISRAEL ANIBAL PEREZ LOPEZ MADRID
97 JAVIER CEJUDO GUMIEL ALICANTE
97 JAVIER SAN EMETERIO CARRILES CANTABRIA
97 CARLOS MARTINEZ TENA MADRID
129 FEDERICO COLLADO MURCIA ALICANTE
129 JOSE LUIS CONTRERAS OLIVARES CUENCA
129 JOSE MOLINA MARTINEZ ALBACETE
129 JULIAN OSCAR ROMERO PARENTS VALENCIA
129 RAYCO JOSE GARCIA RAMOS TENERIFE
129 ANTONIO AGUILAR CORCOLES ALBACETE

INDIVIDUALES NIVEL 4   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.PROVINCIA.FOTO
1 JAVIER JIMENEZ CARRASCO MADRID
2 PASCUAL ANGEL GOMEZ RODRIGUEZ ALICANTE
3 CLAUDIO FILIPE BRANCO ESTEVES
4 GERARDO RODRIGUEZ ZAMARRA MADRID
5 JUAN CANTERO GUTIERREZ CIUDAD REAL
5 RUBEN SALUDES DE LA CALLE VALLADOLID
7 JOSE ANTONIO COLLADOS GARCIA ALBACETE
7 ADRIAN FERNANDEZ VAZQUEZ ALICANTE
9 RAUL MAYO DUARTE MADRID
9 ALBERTO BARAJAS REYES MADRID
9 ALBERTO CARLOS ARANDA GARCIA MADRID
9 JAVIER RUIZ FERRIZ MURCIA
13 DANIEL GARCIA UBEDA BALEARES
13 GUILLERMO MARTI PALLARES
13 JORGE QUINTANA MARTINEZ MADRID
13 FLORENCIO JAVIER GOMEZ GONZALEZ TOLEDO
17 VICENTE LOPEZ RODRIGUEZ ALICANTE
17 JAIME FERRER CASAS CUENCA
17 SANTIAGO ROMERO AMENGUAL BALEARES
17 ALVARO (PADRE) ASENSIO GARCIA MADRID
17 FRANCISCO PORTERO GALLEGO ALICANTE
17 VICTOR MANUEL MOROTE JIMENEZ ALBACETE
17 ISMAEL KACI TASCON CASTELLON
17 SAMIR SAKACH BOUMSSAHAL MADRID
25 DANIEL SAN JOSE HERAS VALLADOLID
25 ALBERTO GONZALEZ CARRASCO ALMERIA
25 MIGUEL ANGEL SANCHEZ GALLARDO CASTELLON
25 MARTIN IPARRAGUIRRE ANGIORAMA GUIPUZCOA
25 RAUL TURPIN ATENZA MURCIA
25 ADRIAN GONZALEZ MILLAN CUENCA
25 BARTOLOME GASCA BOSCH BALEARES
25 ALBERTO BUZON NUÑEZ VALLADOLID
33 SAMUEL JIMENEZ COLLADO MADRID
33 JOSE CACHAFEIRO VIDAL
33 BOGDAN ULICZNY MADRID
33 ROBERTO HUERGA COLOMO VALLADOLID
33 OSCAR SANZO NIER VALLADOLID
33 SAMUEL PARRAL HIDALGO MADRID
33 IVAN PEREZ SERRANO MARTIN VALENCIA
33 ISMAEL FRESNEDA ORTEGA MADRID
33 FLORENCIO CORCHADO GRANADO CACERES
33 ISMAEL JIMENEZ BERNAL MURCIA
33 DIEGO CHOZAS CANO MADRID
33 JUAN CARLOS ROMERO CAMEAN LA CORUÑA
33 DANIEL MARTINEZ EGEA ALMERIA
33 ROBERTO MARTINEZ CARRILLO MADRID
33 VICENTE GIL GOMEZ CASTELLON
33 RAIMUNDO PINTO GONZALEZ LAS PALMAS
49 GERARD RAZOLA MARTINEZ CUENCA
49 GREGORIO JAVIER AMAT COLLADO CANTABRIA
49 DANIEL TORROBA HERNAN MADRID
49 FERNANDO BERNABE ALCARAZ ALICANTE
49 GUILLERMO ORELL ESTADES BALEARES
49 JULIAN CACERES CABAÑAS CIUDAD REAL
49 ALEJANDRO CLEMENTE CAMPOS AVILA
49 JORGE GONZALEZ GONZALEZ CANTABRIA
49 EUGENIO LOPEZ PARDO ALBACETE
49 JOSE MUÑOZ TORRES ALICANTE
49 PEDRO IVAN CALVO ZAPATA CIUDAD REAL
49 SERGIO GALAN TALAVERA CIUDAD REAL
49 JAVIER SALANOVA LOPEZ MADRID
49 JAVIER NAVAS CA•ETE CASTELLON
49 MANUEL ISIDORO HERNANDEZ RODRIGUEZ CACERES
49 RODRIGO CORDOBES VALLEJO VALLADOLID
65 MARIO (CARRY) CARRION MADRID
65 SERGIO WERT MORO HUELVA
65 FRANCISCO JOSE GALVAN PEINADO MADRID
65 JESUS MORA DIAZ MADRID
65 SERGIO SANCHO CONTRERAS CUENCA
65 SERGIO PALAO GARCIA MURCIA
65 ALVARO IGLESIAS RODRIGUEZ AVILA
65 JOSE ANTONIO RAEZ MACIA ALICANTE
65 ANTERO BALLESTEROS BURGOS BARCELONA
65 VICTOR PARRA ESPINOSA ALICANTE
65 JOSE IGNACIO MORA LLAMAZARES ALBACETE
65 MANUEL PENALVA MARTINEZ MURCIA
65 MIGUEL BALLESTEROS PUNSODA BARCELONA
65 MANUEL LOZANO BUENO BARCELONA
65 PABLO MATEOS MARTIN MADRID
65 JUAN CARLOS ABRIL ANILLO MADRID
65 FRANCISCO JOSE LOPEZ MARTINEZ YECLA
65 JOSE PABLO RUIZ ALVAREZ ALICANTE
65 LUIS FLORES NIEVES CIUDAD REAL
65 JOSE MANUEL ROMERO CAMEAN LA CORUÑA
65 JUAN PIÑERA HITA MURCIA
65 JOSE FRANCISCO YEBRA ENDRINO CASTELLON
65 EUGENIO TARAZONA GARCIA CASTELLON
65 CARMELO SALAS MIRALLES ALICANTE
65 SERGIO DEL EGIDO JIMENEZ MADRID
65 DIEGO MADUEÑO JUAREZ CASTELLON
65 ENMANUEL ALONSO PEREZ MADRID
65 ALEJANDRO NAVARRO CUESTA ALBACETE
65 JUAN CARLOS BAEZA ZAMORANO (KOLETA) MADRID
65 SERGIO MOCHALES SAIZ CUENCA

TRIPLES MIXTOS   Ir ARRIBA

P..TRIPLETA.FOTO
1 TAMARA, CRISTO Y TONI
2 MARGARITOS
3 LOS MALUMAS
4 L-STYLE TEAM
5 MILA Y 2 MAS
5 ZAYRA
7 GORDITIIIIS!!!
7 WERT IOLA ROBLES
9 TRIPLE 20 MUNDO DARDO
9 3 EN TRIPLE
9 LOS GOLFOS
9 TRI P M
13 TOCAMAGRAS
13 CUIDADITO
13 LAURA Y 2 MAS
13 TRIPLE 17 COMPETICIONES
17 ANA Y DOS MAS
17 BILVA TEAM
17 EN EL PUNTO DE MIRA
17 LIMA, LIMON Y DASEL
17 AINARA Y LOS LOCOS
17 LOS BUYERELES
17 INS-PIRAOS
17 LOS ANSIAS
25 ZARATAN HOBBY FRE
25 EL JAMAICA
25 FEDE 1
25 HOY ES MI CUMPLE
25 DARTS VADERS
25 LOS COMPADRES E IVANA
25 DISTRITO SUICIDA
25 LOS GUAPOS
33 LOS AMIGOS DE JOKO
33 LOS TOQUEROS
33 LOS ANGELES DE LUZ
33 HASTA LUEGO MARI CARMEN
33 LOS MANCOS
33 TRIPLE DE AL LADO
33 POLLODART TJ
33 LA ESTACION CORIA
33 FEDE 2
33 OUU MAMMA OLIMAJA
33 A TOPE
33 FUTURAS PROMESAS
33 LOS BANDOLEROS
33 LOS INDIOS
33 TORRACOLLONS
33 PAKETILLOS TEAM

OPEN INDIVIDUAL   Ir ARRIBA

P..NOMBRE.FOTO
1 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ
2 PACO MORENO GONZALEZ
3 DARWIN URQUIDI CARRILLO
4 JUAN CARLOS LEZA URBINA
5 AITOR HERNAN TORRES
5 JOAN ORELL RUBIO
7 SERGIO GANDIA RENU
7 ALEJANDRO LOPEZ RAMIREZ
9 FELIX PASALODOS TORO
9 RAFA DIAZ RAMIREZ
9 AITOR GARCIA CANO
9 PEDRO MARTIN LEAL
13 JUAN SOLA HERREROS
13 DAVID ORTEGA IBA•EZ
13 JOSEBA UNANUE ARREGUI
13 MANOLO GARCIA PEREZ
17 FRANCISCO DAVID CORTES
17 JOSE ANGEL BLAZQUEZ GARRIDO
17 MANUEL ALCALA BARBERO
17 IVAN SANCHEZ GARCIA
17 MIGUEL ANGEL VILLALOBOS
17 JONATHAN GONZALEZ AGUILAR
17 ADRIAN MARIS
17 JOSE MARIA AÑIBARRO GAVIÑA
25 ALEJANDRO NAVARRO ABENZA
25 ALAN GONZALEZ RODRIGUEZ
25 JAVIER SALANOVA LOPEZ
25 PEDRO PARRA SANCHEZ
25 CRAIG MCCARTHY
25 FRANCISCO JAVIER CONDE CINTADO
25 JOSE GABRIEL PEREZ GOMEZ
25 MARIA ALCARAZ ARNEDO
33 GEDAS DVARISKIS
33 VALENTIN FAJARDO LOPEZ
33 ISMAEL FRESNEDA ORTEGA
33 JUAN CANTERO GUTIERREZ
33 LUIS FLORES NIEVES
33 ERNESTO ALBERCA GOMEZ

PAREJAS NIVEL 1   Ir ARRIBA


PAREJAS NIVEL 2   Ir ARRIBA


PAREJAS NIVEL 3   Ir ARRIBA


PAREJAS NIVEL 4   Ir ARRIBA


SELECCIONES A   Ir ARRIBA


SELECCIONES FEMENINAS   Ir ARRIBA


SELECCIONES B   Ir ARRIBA


OPEN EQUIPOS   Ir ARRIBA